STTCCSMTL > Comité Exécutif

Comité Exécutif

Alain Croteau
Président-CoordonNateur
alain.croteau@sttccsmtl.ca
 
Simon Bélanger
Vice-président information et mobilisation
simon.belanger@sttccsmtl.ca
 
Frantz Delice
Vice-président prévention/harcèlement et bien-être au travail
frantz.delice@sttccsmtl.ca
 
Louise Desrochers
Secrétaire générale
louise.desrochers@sttccsmtl.ca
 
Yves Duchesneau
Trésorier
yves.duchesneau@sttccsmtl.ca
 
Yan Gagnon
Vice-président santé-sécurité au travail et assurance-salaire
yan.gagnon@sttccsmtl.ca
Danielle Matte
Vice-présidente aux ententes et griefs
danielle.matte@sttccsmtl.ca